Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Лив Тайлер, Персоны, Родительское > Лив Тайлер с сыном готовится к Хеллоуину

Лив Тайлер явно любит Хеллоуин – до него осталось без малого две недели, а она уже с головой окунулась в подготовку к празднику. Мы уже видели, как креативно актриса украсила собственное жилище, поселив по соседству мрачноватую девчушку на качелях. Теперь ей осталось подобрать костюмы для того, чтоб присоединиться к традиционным хеллоуинским ряженым – и, похоже, на днях актриса всерьез озадачилась этим вопросом, оправившись на поиски идеального образа вместе со своим сыном Майло.

Не знаем, собиралась ли Лив хранить идею своего наряда в секрете до самого Хеллоуина – если да, то папарацци явно испортили ей сюрприз. Судя по тому, что эльфийская принцесса сосредоточено присматривала себе рогатый шлем, она решила перевоплотиться в Валькирию. Были в скандинавской мифологии такие барышни, которые промышляли тем, что подбирали с ратных полей павших героев и уносили их в рай викингов – Валгаллу. Выбирая себе головной убор, Лив, кажется, не могла определится только с прической и величиной рогов – она примерила несколько вариантов, каждый из которых, кстати, очень подходил к ее пончо болотного цвета. В качестве альтернативы скандинавской теме, Тайлер также решила покрасоваться перед сыном, напялив кошачью голову.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий