Вы находитесь здесь: Главная > ВИА Гра, Родительское, Русские файлы > Ева Бушмина подтвердила рождение дочери

Скрытная Ева Бушмина впервые подтвердила слухи о том, что она стала мамой. По словам экс-участницы “ВИА Гры”, радостную новость она узнала в период, когда усиленно занималась спортом. “Было по несколько тренировок в день. И вот однажды почувствовала, что случилась какая-то «неполадка» в организме – побаливает колено, тазобедренный сустав… Решила сделать рентген”, – поведала Ева.

Рентген, как известно, является не самой полезной для организма процедурой, и вполне логично, что врачи задали Бушминой несколько стандартных вопросов. В частности, они поинтересовались, не беременна ли певица. “Нет!” – уверенно ответила Ева. “Потом подумала – и, хотя для этого не было никаких предпосылок, почему-то добавила: «А вообще-то не знаю…», – сообщила Бушмина.

В ответ рентгенолог заявил, что этот вопрос очень важный. “Рентген-лучи могут негативно повлиять на формирование плода. Я решила: «Ну, ладно, пока не буду делать!» Какое-то шестое чувство заставило меня встать и пойти домой”, – рассказала Ева. “На следующий день сделала на всякий случай тест на беременность – и увидела две красные полоски! Интуиция меня не подвела”, – заключила Бушмина.

Исполнительнице удалось скрыть свою беременность от прессы, да и после родов Ева предпочитала хранить молчание. Светские хроникеры строили разные догадки – в частности, они заявляли, что у Бушминой родился сын. Лишь через три месяца певица решилась на откровенное интервью – “чтобы папарацци не лезли в колыбель  с объективом”.

Ева Бушмина

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий