Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дениз Ричардс, Персоны, Родительское, Чарли Шин > Чарли Шин, Дениз Ричардс и дети на тыквенном базаре

Уже очень скоро наступит самый страшный праздник года – Хэллоуин, отмечаемый у нас не столь широко, как в Америке, но мы догоняем, да-) Сие означает, что селебрити уже дали своим стилистам задание сварганить соответствующие костюмы (с нетерпением ждем, во что нынче оденется Хайди Клум – супермодель всегда наряжается в этот день особенно ярко), а сами занялись выбором главного элемента Хэллоуина – тыквы.

В Штатах повсюду уже открылись специальные тыквенные базары, и на одном из них на днях была замечена чрезвычайно теплая компания бывших: Чарли Шин и Дениз Ричардс, экс-супруги, приехали закупиться тыковками, и взяли с собой детей. При Чарли были двое сыновей Боб и Макс, которых он прижил в браке с непутевой супружницей Брук Мюллер. Мисс Мюллер, вы помните, загремела в очередной раз в реабилитационный центр для алкоголиков и наркоманов и временно потеряла опеку над мальчиками. Пацанов передали под крыло Дениз, которая также  растит рожденных от Шина девчонок Сэм и Лолу, и приемную дочку Элоизу – ее-то Дениз и прихватила с собой на тыквенный базар.

Заглядываем под кат и наслаждаемся лицезрением экс-семейной идиллии!

 

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий