Вы находитесь здесь: Главная > Алла Пугачева, Максим Галкин, Родительское, Русские файлы > Суррогатная мать родила Алле Пугачевой и Максиму Галкину двойняшек

Счастливое событие  случилось в жизни Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Утверждается, что суррогатная мать родила звездной паре двойняшек – сына и дочь. Об этом прессе первыми рассказали рабочие, перестраивавшие в загородном доме супругов детскую комнату.

О том, что Аллу и Максима ждет двойная радость, с самого начала знали только самые близким им люди. Это, конечно же, дочь певицы Кристина Орбакайте, брат Максима – Дмитрий и подруга звездного семейства Алина Редель.

Остальное окружение Пугачевой и Галкина узнали о рождении малышей только в минувшие выходные, когда супруги пригласили гостей на праздничный ужин. Двойняшкам дали поистине королевские имена – Гарри и Елизавета.

Напомним, Алла и Максим вместе уже более 12 лет. В разных интервью, певица и шоумен признавались, что не видят в суррогатном материнстве ничего дурного. “В борьбе против суррогатного материнства я вижу просто непросвещенность общества. И ничего плохого в этом явлении я не вижу”, – заявлял, в частности, Галкин.

“Конечно, для меня скорое прибавление в нашей семье не было секретом. Я все это уже знала. Но ведь это же промысел Божий. Никогда ничего не знаешь до последнего! Эмоции? Ну, конечно, я рада за маму. И за Максима я рада. Это счастливое событие в их жизни и для всей нашей семьи. И особенно мне приятно, потому что они последовали моему примеру”, – так прокомментировала новости Орбакайте.

“Да, у нас в семье всегда всё экстраординарно. Да еще получился такой неожиданный подарок к моему первому после декретного отпуска сольному концерту в Москве. Представляю, сколько там вопросов будут задавать!” – добавила она.

Алла Пугачева

Сейчас Примадонна счастлива, как никогда, о чем и сообщил проведавший ее бывший муж Филипп Киркоров. “Только разошлась наша компания!!)) Не встречал более счастливой женщины сейчас, чем Алла! Теперь моим Алле-Виктории и Мартину будет не скучно!” – написал он в Твиттере.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий