Вы находитесь здесь: Главная > Родительское, Русские файлы, Федор Бондарчук > Федор Бондарчук 14 лет скрывает дочь

Федор Бондарчук с удовольствием рассказывает о сыне Сергее, но никогда – о дочери Варваре. Девочке 14 лет, и все эти годы режиссер тщательно скрывал ее от внимания публики. Не так давно супруга Федора Сергеевича Светлана Бондарчук раскрыла в интервью семейную тайну: оказывается, девочка нездорова.

Рассказать правду о своем ребенке Светлана решилась только сейчас. Как выяснилось, Варвара родилась раньше срока, после чего у девочки начались проблемы с развитием. В семье Бондарчук не употребляют таких слов, как болезнь, и считают, что воспитывают ребенка с особенностями в развитии. Правда, поскольку в России адаптация таких детей проходит с трудом, девочке приходится большую часть времени проводить за границей. Там она учится и получает соответствующий медицинский уход.

О дочери Светлана отзывается как об очень светлом человеке: “Фантастический, веселый и очень любимый ребенок! Она моментально к себе располагает всех людей. Не любить ее просто невозможно”, – рассказала Бондарчук.

По ее мнению, трудности с дочерью лишь сплотили их с Федором, в то время как в большинстве случаев рождение особого ребенка заканчивается разводом. “Да, у нас есть ребенок с определенными проблемами, но с любым человеком в любой момент может случиться что-то страшное… Никто не застрахован. Жить в страданиях и унынии – это неправильно. Вообще, как правило, пары с ребенком с проблемами со здоровьем быстро распадаются – люди просто перестают общаться. И то, что с нами этого не произошло, очень круто характеризует в первую очередь Федора”, – призналась Светлана.

Федор Бондарчук

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий