Вы находитесь здесь: Главная > Вуди Аллен, Звездные семьи, Миа Фэрроу, Персоны, Родительское > Миа Фэрроу и ее «возможный» сын от Фрэнка Синатры

Многих интересовало, каким образом сын Мии Фэрроу Ронан получился таким красавчиком? Ведь человек, которого все считают его отцом – культовый режиссер Вуди Аллен, и красотой он, мягко говоря, никогда не блистал. Потому возникла гипотеза о том, отец Ронана – не кто иной, как великий и прекрасный Фрэнк Синатра.

В общем, Фэрроу была замужем за Синатрой – с 1966 по 1968. То есть, задолго до того, как родился Ронан – парню сейчас 25, подсчеты сделать не трудно. Однако, Фэрроу, героическая мать 15 детей, не раз утверждала, что поддерживала связь с Синатрой и после развода, и во брака с Алленом. Очевидно, под связью подразумевала подразумевала отнюдь не субботние “созвоны”. Правда, во время зачатия Ронана Синатре было 78 лет – хотя, в общем, это далеко не рекорд, вспомним хотя бы актера Энтони Куина, который становился отцом в более чем преклонном возрасте.

Журнал Vanity Fair решил напрмую спросить Ферроу о том, является ли Синатра отцом Ронана, на что актриса уклончиво ответила “Возможно”. А ее умница-сын довольно остроумно прокомментировал это высказывание у себя в твиттере.

“Слушайте, мы все “возможно” дети Фрэнка Синатры”.

При этом, семейство Синатры всячески поддерживает Ронана. Его “возможная” старшая сестра Нэнси, та самая, которая пела знаменитый Bang Bang заявила, что красавчик Фэрроу – неотъемлемая часть их жизни, чему семья крайне рада.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий