Вы находитесь здесь: Главная > Алек Болдуин, Звездные семьи, Персоны, Родительское > Смотрите, я летаю! Акробатически номера от дочки Алека Болдуина и Ким Бесинджер

Если с фото младшей дочери Алека Болдуина Кармен все умиляются, то его старшенькая предпочитает восторгать. Недавно Айрленд Болдуин выставила в instagram свои довольно таки впечатляющие фото, на которых демонстрирует чудеса пляжной акробатики.

17-летняя дочурка звездных родителей уже успела себя зарекомендовать как модель – благо, рост и внешние данные ей достались в наследство от мамы, великолепной Ким Бесинджер. Как говорят – порода налицо. Кстати, по ранним фото сложно было бы сказать, что их Айренд вырастет красавицей – она перенесла то, что называют периодом “гадкого утенка”. Стоит заметить, что немалую долю обаяния девушке придает уверенный вид и умный, как для подростка, взгляд. А еще Айри не страдает излишней худобой, она стройная и подтянутая – но никак не тощая. И, что безусловно радует, девушка выглядит естественно и не похожа на жертву Голливуда.

На фото Айреленд резвится на пляже и при этом демонстрирует отличную стойку на руках. Судя по некоторым фото, девушка серьезно прокачана в йоге, по крайней мере, кое-где она запечатлена в довольно сложных асанах.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий