Вы находитесь здесь: Главная > Катя Гордон, Персоны, Родительское, Русские файлы > Катя Гордон заставила бывшего платить алименты

Катя Гордон, недавно устроившая свою личную жизнь в новым мужем Митей Фоминым, нашла управу и на супруга бывшего. Госпожа Гордон, если помните, была замужем за звездным адвокатом Сергеем Жориным, от которого у нее есть сын Даниил.

Весной этого года Катя публично (через Твиттер) обвинила Жорина в том, что он не выплачивает ей деньги на содержание ребенка, и назвала его лжецом. Жорин в ответ заклеймил Екатерину как мерзкого и отвратительного человека, жадного до денег. По его словам выходило, что он все же платил Гордон по 150.000 рублей ежемесячно, но ей вдруг показалось, что этого мало, и так далее, и тому подобное…

Слово за слово, дело дошло до разборок в суде. И вот вчера на судебном заседании, где рассматривался иск Гордон к Жорину, адвоката обязали платить бывшей супруге алименты. Правда, согласно данным налоговой инспекции, зарплата Сергея составляет… 47.000 рублей, так что на многое Кате рассчитывать, вроде бы,  не приходилось. Однако…

“Я лично приехала в суд, вышла и сказала речь о том, что, к сожалению, наша налоговая работает не всегда хорошо, и мы не знаем серые заработки, – цитирует Гордон отечественная пресса. – Ведь на Жорине зарегистрировано 128 фирм, а его клиентами являются российские звезды. В результате на удивление меня услышали и присудили адекватные деньги”.

Что же, поздравляем!

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий