Вы находитесь здесь: Главная > Валерий Меладзе, Родительское, Русские файлы > Валерий Меладзе воспитывает сына Джанабаевой как мужчину

Вслед за Альбиной Джанабаевой об их общем сыне Константине рассказал журналистам и Валерий Меладзе. напомним, мальчику сейчас 9 лет, и его родители наотрез отказываются что-либо комментировать о своих отношениях. Зато о самом Косте и Альбина, и Валерий уже начали немножко рассказывать.

Так, Меладзе поведал о методах воспитания сыновей. “Сына нужно воспитывать как настоящего мужчину. Это большая ответственность, так как нужно в таком случае не только говорить, но и вести себя, как настоящий мужчина. Жизнь покажет, но мне кажется, что я не плохой отец. Я люблю своих детей больше жизни”, – заявил он.

Подробности семейного быта певец предпочел не раскрывать. “Я столь подробно не хочу даже об этом говорить. Кто бы что не говорил, эта тема настолько вся пережеванная и съедена. Человек должен иметь нечто свое собственное. Уже даже пытаются и в дом лезть, и куда угодно. Мне это не очень нравится”.

Валерий Меладзе

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий