Вы находитесь здесь: Главная > Михаил Галустян, Николай Валуев, Персоны, Родительское, Русские файлы > Дочь Николая Валуева снялась в кино

Николай Валуев вместе с дочерью Ириной  сыграл в фильме “Подарок“. Мотивы у боксера были следующие: во-первых, “Подарок” – это семейная приключенческая комедия, а именно таковых, по мнению Николая, сейчас очень не хватает отечественному кинематографу, а, во-вторых, звезда “Каменной башки” просто не мог не поддержать дочку – дебютантку в большом кино.

Загляваем под кат, и наблюдаем, как Николай и 6-летняя Ирочка в компании Михаила Галустяна, играющего в “Подарке” главную роль, работали на площадке в московском аэропорту!

Как мы уже говорили выше, для Иры это был первый съемочный опыт, но она, не моргнув глазом, вместе с папой честно отработала 12-часовую смену. Николай потом хвастался в Твиттере: «Доченька справилась с первой в своей жизни серьезной работой. Молодец моя маленькая актриса:)»

Режиссер Карен Оганесян считает, что Валуев очень органично вписывается в сюжет ленты:  ”Во-первых, он очень фактурный. Во-вторых, перед нами стояла задача найти «антипода» Галустяну, и Николай — как раз тот человек, которого нам не хватало. Кроме того, у него совершенно потрясающая дочка. Мы рады, что Николай живо воспринял нашу идею появиться в кадре именно с ней».

Аэропорт, заметим, ради съемок перекрывать не стали, так что актерам пришлось играть прямо на виду у любопытных пассажиров:
«Надо отдать должное профессионализму Николая, — говорит Галустян. — Тяжело концентрироваться на своей роли, когда вокруг стоит толпа людей и пытается запечатлеть тебя на камеры фотоаппаратов и мобильных телефонов. Но мы моментально сыгрались и даже на ходу придумали пару интересных «фишек», которые не были предусмотрены в сценарии. Сами посмеялись от души!»

«Принять участие в съемках фильма «Подарок» я решил, в том числе, ради своей дочери Ирины, — добавляет Валуев. — Это ее дебют в кино. Я был просто обязан поддержать Ирочку на съемочной площадке. Но это не единственная причина. Меня, как отца троих детей, привлекла сама тема картины. В России в последние годы снимается крайне мало добрых семейных комедий, которые можно посмотреть вместе с детьми. Необходимо воспитывать новое поколение на достойных фильмах, которые учат быть добрыми, честными, уметь сострадать, любить, заботиться о ближнем, уважать старших. Хорошо, что в нашем кинематографе нашлись смельчаки, которые делают реальные шаги для того, чтобы ситуация поменялась. Уверен, что проект «Подарок» станет ярким примером качественного семейного кино».

Ну что ж, весной 2014-го, когда состоится премьера фильма, поглядим, каков получился “Подарок”!

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий