Вы находитесь здесь: Главная > Анжелика Варум, Звездные семьи, Леонид Агутин, Музыка, Персоны, Родительское, Русские файлы > Дочь Агутина и Варум страдает от нехватки внимания

14-летняя дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум Елизавета относится к числу детей, которые получают от родителей больше денег, чем внимание. Почти всю свою жизнь она прожила в Америке с бабушкой и дедушкой, в то время как ее мать и отец активно гастролируют, чтоб обеспечить чаду достойную жизнь.

У чада, между тем, начинается сложный переходной период и она превращается в типичного мрачноватого подростка – играет в рок-группе, снимает депрессивное видео и выкладывает его на YouTube, выглядит бледной и изможденной. С Лизой не так давно общалась Света Курицина – и, по ее словам, девочка плакала перед камерой и жаловалась на то, что чувствует себя никому не нужной. В общем, многие тинейджеры страдают от одиночества и того, что им не с кем поделиться своими горестями – но проблему юной Варум усугубляет то, что она очень редко видит своих родителей и не чувствует их заботы. Есть информация о том, что психологи, которые смотрели видео, снятое Елизаветой, наблюдают у нее явное расстройство личности.

Леонид, отец “брошенной детки” говорит, что они с женой не могут урезать свои графики, так как в обратном случае попросту не смогут содержать дочь.

Лиза с родителями во время недавнего визита в Россию

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий