Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Камалия, Музыка, Персоны, Родительское, Русские файлы, Филипп Киркоров > У сына Киркорова появились невесты

Похоже, труженики нашего шоубиза решили окончательно уподобиться в своих повадках средневековым аристократам. К примеру, находить своим детям выгодные партии задолго до того, как они вообще начнут понимать, что такое брак и зачем им это нужно. Одной из таких дальновидных родительниц стала украинская певица Камалия, и породниться она решила не с кем нибудь, а самим Филиппом Бедросовичем.

Годовалому сыну Киркорова Мартину Камалия предоставила какой-никакой, но выбор – между двумя близняшками с редкими именами Арабелла и Мирабелла, рожденными в начале сентября. Филипп приехал навестить подругу и та не преминула сообщить о его визите миру, написав, что “Умный папа ищет невесту для Мартина”.

Трудно представить себе, какая эпичная свадьба состоится, если звездные дети таки когда-то решать пожениться. Особенно, если учесть – их родителей объединяет довольно специфичное чувство вкуса и любовь ко всему дорогому, блестящему и вычурному… Камалия, кстати – одна из безусловных “любимиц” модного злослова Романа Медного (чтоб понять причину нежной привязанности Ромы к украинской звезде, достаточно просмотреть подборку фото…Главное, чтоб с вами не приключился визуальный оргазм – если что, мы предупреждали).

Юный жених со своим одиозным родителем

[image2]

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий