Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Алек Болдуин, Звездные семьи, Персоны, Родительское, Русские файлы > Жена Алека Болдуина на прогулке с маленькой Кармен

Недавно жену Алека Болдуина, Хиларию, которая так охотно делится фотографиями своего чада в интернете, засняли во время прогулки в Нью-Йорке. Новоявленная мамочка в отличной форме, кажется, беременность никоим образом не сказалась на ее фигуре.

А вот детку рассмотреть не получится, так как Хилария – прогрессивная родительница и очевидная поклонница актуальных сегодня слингов, тканевых переносок для детей. Причем на ней самый что ни есть трушный слинг – в виде длинного, в несколько метров шарфа. Дитенка в его помощью попросту приматывают к маминому телу и он преспокойно дремлет – как видите, Кармен почти полностью спрятана под тонкой серой тканью.

Для осаждаемых папарацци звездных родителей слинг – вообще находка, ведь позволяет скрыть ребенка от ненужных глаз и не опасаться, что чей-то наглый объектив прицелится на коляску. Хотите – смотрите. Угадывайте очертания. Правда, этот фокус пройдет только с очень маленькими детьми – те, что постарше, все же будут выглядывать из своего убежища.

Кстати, забавная штука – у нас на форумах для любительниц слингов женщины иногда жалуются на то, что, скажем, в метро им могут подкинуть денюжку, приняв за цыган.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий