Вы находитесь здесь: Главная > Родительское, Русские файлы > Звезда “Реальных пацанов” стала мамой

Звезда сериала “Реальные пацаны” Мария Шекунова впервые стала мамой. Мальчик родился здоровым, ростом 54 см и весом 3212 граммов. Назвали реального пацана Ярославом.

Так совпало, что это событие произошло в канун премьеры новых серий московского сезона «Реальных пацанов» на ТНТ, в которых Маша играет роль молодой мамы. «Можно сказать, что события в сериале плавно перетекли в мою реальную жизнь и даже стали пророческими, – рассказывает актриса. – Правда, с одной лишь разницей: в сериале у меня девочка. Все это, конечно, сильно отличается от съемок. Я до сих пор растеряна, видимо, еще не пришло осознание».

Ради родов Мария специально прилетела в Пермь, находясь уже на последнем месяце беременности. По словам актрисы, Ярослав родился в момент, когда возникла небольшая пауза между съемками, но уже буквально через пару месяцев актриса собирается вернуться к работе. «Пока я дома, но в октябре начинаются съемки, – говорит Мария, – и к этому времени я должна вернуться в Москву. С кем останется Ярослав, пока не знаю. Все зависит от того, как я буду справляться».

Мария Шекунова

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий