Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Персоны, Родительское > Бывшая няня принца Уильма будет присматривать за его наследником

Герцогиню Кейт Миддлтон засняли, когда она остановилась покормить своего семинедельного сына возле одного из макдональдсовских пит-стопов. Вместе с ней была няня, которая помогает молодой маме ухаживать за маленьким принцем. В этом деле у пожилой дамы небывалый опыт, ведь она присматривала за маленькими Уильямом и Гарри.

Джесси Уэбб 71 год год, но,тем не менее, она согласилась помочь супруге своего бывшего воспитанника, которая только постигает все тонкости ухода за младенцем. Принц Уильям говорит, что питает к своей бывшей нянечке самые нежные чувства, потому не удивительно, что он решил доверить ей свое драгоценное чадо.

Правда, судя по рассказам приближенных к титулованному семейству, поначалу Уильям и Кейт вообще не планировали нанимать няню, новоявленный папочка не хотел, чтоб кто-то, помимо супруги, заботился о малыше. Но, очевидно, вскоре он решил, что благоверной таки сложно справляться в одиночку.

Реклама Смузи :). Наряд у герцогини, как всегда, хорош

Няня для принцев собственной персоной

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий