Вы находитесь здесь: Главная > Красная дорожка, Персоны, Родительское > Тэнди Ньютон снова беременна

Наши поздравления Тэнди Ньютон – она снова беременна! 40-летняя актриса и ее муж режиссер и продюсер Оливер  Паркер уже имеют двух дочерей – Рипли, 13 лет, и Нико, 8 лет, и вот в следующем году у девочек появится братик или же еще одна сестричка – это пока неизвестно.

Вчера менеджер звезды “Рок-н-рольщика” и “Хроник Риддика” официально объявил об интересном положении своей подопечной. И этот же день Тэнди представила на МКФ в Торонто свою новую работу – ленту “Половина желтого солнца” совместного производства Нигерии и Великобритании.

Картина рассказывает о судьбах сестер-нигериек из богатой семьи Оланны (Ньютон) и Кайнене (Аника Нони Роуз), британского писателя Ричарда (Джозеф Моул) и деревенского мальчика Угве, которым предстоит пройти сквозь немыслимые ужасы войны, столкнуться лицом к лицу со смертью и вновь обрести себя после страшных испытаний. Поставлен фильм по одноименному роману нигерийской писательницы Чимаманды Нгози Адичи (переведен и издан в России в 2011 году). Также в нем снялись Чиветель Эджиофор, Хаким Кае-Казим и другие.

Фото с премьеры в Торонто смотрим под катом!

Тенди с мужем

И сама по себе

Ее партнер по фильму Чиветель Эджиофор

Аника Нони Роуз сыграла сестру героини Тэнди

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий