Вы находитесь здесь: Главная > Великобритания, Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Персоны, принц Уильям, Родительское > Стройная герцогиня Кейт вышла в свет впервые после родов

Итак, свершилось! Герцогиня Кейт ненадолго отвлекалась от исполнения родительских обязанностей и вышла в свет. Вместе с принцем Уильямом любимица публики приняла участие в церемонии открытия марафона в графстве Англси. Малыша Джорджа новоиспеченные родители, разумеется, с собой не взяли)

Напомним, что на официальных мероприятиях Кейт не появлялась с 22 июля – дня выписки из роддома. Недавно герцогиню видели в одном из супермаркетов Англси, но выходом в свет это, конечно же, не считается.

Как рассказал источник, изначально бывшая мисс Миддлтон не собиралась приходить на открытие марафона, однако в итоге она решила воспользоваться шансом и лично поблагодарить жителей Англси за тепло и радушие, которое они оказали ей с герцогом. Окончательное решение – идти или не идти – зависело от самочувствия Кейт и Джорджа в день проведения мероприятия.

К счастью, все сложилось, и герцогиня (к слову сказать, очень и очень стройная) пришла на церемонию. Для выхода в свет она выбрала пиджак Ralph Lauren, топ Zara и джинсы Paige.

“Она выглядела просто чудесно. Думаю, это фантастика, что она пришла сюда сегодня”, – заявила одна из посетительниц спортивного праздника Сара Бингем. По ее словам, Кейт сказала ей следующее: “Он (Джордж) чувствует себя очень хорошо. Сейчас он с бабушкой (Кэрол). Он крепко спит, но я знаю, что такие вещи могут вмиг измениться”.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий