Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Майкл Джексон, Персоны, Пэрис Джексон, Родительское > Мать Майкла Джексона впервые рассказала о состоянии внучки после попытки суицида

15-летняя Пэрис Джексон все еще не может отойти от смерти своего легендарного отца. Это, по словам Кэтрин Джексон, матери Майкла Джексона и подтолкнуло девочку к суициду.

Напомним – в июне юная мисс Джексон попала в больницу после того, как перерезала себе вены и отравилась таблетками. Как и большинство подростков, она вряд ли планировала умирать, а хотела, скорее, привлечь к себе внимание. Ведь, оставив предсмертную записку, Пэрис позвонила в службу помощи самоубийцам при 911, которая, как известно, очень успешно вычисляет своих «клиентов».

Особого ущерба своему здоровью девочка нанести не успела. Физически она в полном порядке, чего не скажешь про ее душевное состояние  – все признаки расстройства психики налицо. По словам бабушки, сейчас Пэрис находится в уединенном частном реабилитационном центре, который специализируется на трудных подростках, в частности – на затяжных депрессиях и управлении горем.

Кэтрин Джексон говорит, что сейчас ее внучка-горемыка идет на поправку, лечение проходит успешно, девочка получает необходимую помощь. Также миссис Джексон  вспоминает о том, как в день смерти отца Пэрис говорила о том, что не хочет жить без него. Безусловно, боль от потери усугубили еще и бесконечные семейные тяжбы, ведь немаленькое наследство поп-короля никак не могут поделить.

Кэтрин Джексон после смерти сына стала официальным опекуном троих его детей – Пэрис, 16-летнего Принса и 11-летнего Принса II (в семье его называют Бланкет – одеялко).

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий