Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Остальное, Персоны, Робин Уильямс > Родственники Робина Уильямса решают вопрос с наследством

Голливудский комик Робин Уильямс покончил с собой летом прошлого года, а битва за наследство между родственниками артиста началась только сейчас. Западные таблоиды сообщают, что на имущество претендуют как дети Робина – 31-летний Зак, 25-летняя Зельда и 23-летний Коди, так и третья жена актера – Сьюзан Шнайдер. Именно последняя и подала иск в суд на дележ наследства Уильямса.

Шнайдер добивается сохранения контроля над всеми предметами обстановки и коллекциями, которые находились в последнем доме Робина Уильямса в городе Тибурон (штат Калифорния). Несмотря на то, что актер оставил завещание, в нем ни слова нет о личных вещах, коллекции часов и наград.

ол

В завещании говорится о том, что большую часть 50-миллионного наследства Уильямса отдал своим детям, но не забыл он и о Сьюзан. Источники говорят, что согласно бумагам, Шнайдер может рассчитывать на безбедную старость.

Дети Робин с выдвинутыми требованиями не согласны и считают, что из-за недосмотра Сьюзан их отец наложил на себя руки. Зак, Зельда и Коди уверены, что Шнайдер не проявила должной заботы об их отце, когда он вернулся из реабилитационной клиники, где провел месяц по поводу тяжелой депрессии.

Светские обозреватели отмечают, что отношения между Сьюзан и детьми комика всегда были довольно тяжелыми, а смерть Уильямса и вовсе развела их в разные стороны. Сейчас бывшая семья не стесняется в высказываниях и предъявляет друг другу различного рода обвинения. Первое заседание касательно наследства состоялось несколькими днями ранее. Вероятней всего окончательный вердикт судья вынесет еще не скоро.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий