Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Остальное, Персоны, Робин Уильямс > Прах Робина Уильямса развеяли над заливом Сан-Франциско

Несколько дней назад мир был шокирован сообщением о том, что один из самых любимых комиков Голливуда Робин Уильямс решил свести счеты с жизнью и повесился в своем собственном доме. Проведя вскрытие и обследовав место трагического события, полиция пришла к выводу, что повеситься актер решил сам, предположительно из-за того, что в последнее время он пребывал в депрессии и часто употреблял психоактивные вещества. Также стало известно, что Робин проходил программу лечения, состоящую из 12 шагов, но данная терапия не смогла спасти актера. В крови Уильямса были найдены следы химических препаратов. Результаты экспертизы будут опубликованы позже.

Сегодня стало известно, что Робин Уильямс нашел вечный покой недалеко от своего дома – прах 63-летнего актера был развеян над заливом Сан-Франциско. Кремация Робина состоялась на следующий день после его смерти. На церемонии присутствовали лишь ближайшие члены семьи.

306_53eb1de77cea7

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий