Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Робин Уильямс > Робин Уильямс страдал болезнью Паркинсона

Вчера вдова голливудского актёра Робина Уильямса Сьюзан Шнайдер опубликовала официальное заявление, в котором сообщает, что одной из возможных причин самоубийства артиста может стать и развивающаяся неизлечимая болезнь, о котором, однако, актёр при жизни не распространялся.

"Happy Feet 2" feiert Premiere in Los Angeles
Согласны, это не то, о чём хочется кричать на каждом углу, однако, живут же люди и с таким недугом. Очевидно, что сошлось несколько факторов воедино, и это подтолкнуло любимца миллионов на такой жуткий шаг.
Кроме подробностей состояния здоровья своего мужа, Сьюзан напомнила также, каким человеком был её муж.
«Практически всю свою жизнь Робин помогал людям. Независимо от того, как проявлялась эта помощь: веселил ли он людей с экранов телевизоров, выступал перед солдатами на фронте или перед постелью больного ребёнка, он всегда хотел, чтобы все вокруг были счастливы, смеялись и ничего не боялись.
Он так же, как и все, боролся со своими страхами, с вещами, беспокоившим его и депрессией. У него была ранняя стадия Паркинсона, о которой он не хотел рассказывать публике.
Мы надеемся, что светлая жизнь Робина станет примером для других людей, в том числе и подтолкнёт к борьбе за жизнь, невзирая на обстоятельства, болезни и неприятности» – говорится в заявлении.
Похороны Робина пройдут в Сак-Франциско в кругу близких родственников.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий