Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мерил Стрип, Остальное, Персоны, Робин Уильямс > Мерил Стрип: У Робина Уильямса была щедрая душа

Спустя один день после трагической кончины одного из самых лучших голливудских актеров Робина Уильямса, его коллеги и друзья продолжают выражать соболезнования по этому поводу. Так, в стороне не осталась и оскароносная Мерил Стрип.

Meryl-Streep

В интервью программе “Today” актриса выразила сожаление о смерти комика: «Это так трудно себе представить – неиссякаемая энергия остановилась. У него была очень щедрая и гениальная душа. Он всегда готов был прийти на помощь. После того, как его друг по колледжу (Кристофер Рив) попал в аварию и был парализован, Робин продолжал поддерживать с ним связь».

Напомним, что вчера (12 августа) 63-летнего актера нашли повешенным в собственном доме. Уже сегодня, после осуществления вскрытия, полиция сделала заявление, что Уильямс умер от асфиксии (удушение через повешение) .

Отметим, что в последнее время актёр пребывал в депрессии и часто употреблял психоактивные вещества. Также стало известно, что Робин проходил программу лечения, состоящую из 12 шагов, но как мы видим, данная терапия не смогла спасти актера.

1407800325_robin-williams-celeb-reactions-article

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий