Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Персоны, Роберт Паттинсон, Талия Барнетт > Роберт Паттинсон кинул FKA Twigs

Актер, известный по роли вампира Эдварда в фильме «Сумерки» долгое время встречался с певицей Талией Барнетт, но теперь сам стал инициатором их расставания.

eb468a7209826965add50cd6a6ea4d59_fitted_740x0[1]

Слухи о том, что Роберт и Талия, известная под сценическим псевдонимом FKA Twigs испытывают проблемы в отношениях ходят уже не меньше недели, но сама пара их не комментирует. Западная пресса выяснила у инсайдеров, что ребята действительно прекратили отношения, а инициатором стал сам Паттинсон.

В последние месяцы они действительно начали отдаляться друг от друга и проводить вместе все меньше и меньше времени. Он устал от отношений, разорвал их и рассказал друзьям, что они с Талией расстались. После стольких лет, проведенных вместе, между ними, безусловно, еще остались сильные чувства. Сложное время, но они оба понимают, что больше не могут идти по жизни в статусе пары, — рассказал источник.

Фанаты не просто так заявляют о том, что ребята не встречаются, ведь Талию стали замечать без обручального кольца. Недавно артистку заметили на Ибице в компании молодого человека, с которым она вела себя более чем нежно. Сама же певица утверждает, что ничего серьезного у нее с ним нет и они просто друзья.

20141123-rob-post[1]

Напомним, что начали свои отношения звезды еще в 2014 году, когда их заметили гуляющими по Нью-Йорку. «Между Робертом и Талией настоящие отношения. Они держали свой роман в тайне до последнего момента, но их секрет уже раскрыли,» сообщил инсайдер. Вскоре после этого влюбленная пара отправилась на романтический отдых в Париж, где уже не было сомнений — они вместе. Пара решила не медлить и в 2015 году появились новости об их помолвке. «Главное для Талии то, что об их отношениях никто не знает. Она хочет быть известна прежде всего своей музыкой, а не тем, что она — девушка Роберта Паттинсона,» добавил инсайдер об их скрытности. Вскоре ребята перестали стесняться публики и начали появляться вместе на мероприятиях и красных дорожках.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий