Вы находитесь здесь: Главная > FKA twigs, PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, любовь, Музыка, Остальное, отношения, Персоны, Роберт Паттинсон, романы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Талия Барнетт > Роберт Паттинсон изменил невесте FKA Twigs

Отношения Роберта Паттинсона и  FKA Twigs похожи на качели. Молодые люди часто расстаются, и также часто снова объявляют о своей любви друг к другу.

На данный момент между Робом и Талией Барнетт (настоящее имя артистки) все хорошо, но совсем скоро все может разрушиться, а все из-за статьи, которая появилась в американском еженедельнике «In Touch». Таблоид опубликовал новость, в которой рассказывается об измене Паттинсона.

Паттинсон

Пару дней назад, как утверждают очевидцы, Паттинсон был замечен отдыхающим в шумной компании своих друзей в одном из популярных ночных клубов в Беверли-Хиллз. Спустя некоторое время после прихода в заведение, актер, по сообщениям «In Touch», увлекся одной из девушек за соседним столиком.

Остаток вечера Паттинсона и таинственная незнакомка провели к компании друг друга, причем они не стеснялись публики и позволяли себе обниматься и целовать на глаза у многих свидетелей.

Невеста Паттинсона узнала о случившемся на следующий день и, по заявлениям близких друзей пары, устроила актеру сцену ревности, которая закончилась громким скандалом.

Насколько флирт Роберта повлияет на его отношения с Талией, узнаем в скором времени.

Отметим, что о помолвке Паттинсона и Барнетт стало известно еще в прошлом апреле. Но с тех пор пара не сделала ничего, чтобы как-то приблизить свою свадьбу. Вероятней всего, этого и вовсе не произойдет.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий