Вы находитесь здесь: Главная > FKA twigs, Персоны, Роберт Паттинсон, Свадьба, ультиматум > Роберт Паттинсон получил ультиматум от невесты FKA Twigs

Как бы звезда вампирской трилогии «Сумерки» Роберт Паттинсон и его невеста певица Талия Барнетт, она же FKA Twigs, не рассказывали, что не спешат к алтарю, источники, приближённые к паре, утверждают, что разговоры о свадьбе у них бывают регулярно, и весьма жаркие.

_aa35474f

Как стало известно изданию HollywoodLife, певица поставила ультиматум голливудскому актёру: либо он ведёт её под венец уже в этом году, либо они расстаются. Талия намерена стать миссис Паттинсон уже в ближайшее время и согласна даже на небольшую вечеринку по этому поводу, да что там – даже на тайную церемонию, но Роберт почему-то тянет кота за хвост.
«Талии надоело ждать, она хочет небольшую церемонию, тихую и очень личную. Она заявила Робу, что они должны пожениться в этом году, предположительно, уже летом. Затягивать с браком она не намерена, и если он будет откладывать с ней свадьбу и дальше, то для неё это будет знак, что он ещё не определился с женщиной его жизни. В таком случае они просто расстанутся» — рассказал инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий