Вы находитесь здесь: Главная > Dior, PAPARAZZI, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода, Мода и красота, Остальное, Персоны, Роберт Паттинсон, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Роберт Паттинсон прогулялся по Нью-Йорку в новой рекламе Dior

Роберт Паттинсон продолжает свое сотрудничество с модным домом  Dior. На днях актер презентовал новый рекламный ролик мужского аромата  Homme  Intense  City от Dior.

Видео выполнено в черно-белых цветах и достаточно необычной манере. Плавно перетекающим кадрам, автор ролика фотограф Питер Линдберг сделал словно нарезку из фотографий, которые позже были просто объединены между собой.

Отметим, что Линдберг и Паттинсон уже несколько лет работают вместе, с того самого момента как Роберт был назначен лицом модного дома Dior.

Напомним, в самом начале своей коллаборации с Dior Роберт признавался, что не всегда отличался привычкой следить за собой. Одному из американских изданий Паттинсон говорил, что раньше он был одним из тех парней, которые только зубы чистят, умываются и этого им достаточно, чтобы выглядеть хорошо. Но после общения с «Dior», мнение Роберта перевернулось на 180 градусов.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий