Вы находитесь здесь: Главная > FKA twigs, Персоны, Роберт Паттинсон > Роберт Паттинсон и FKA Twigs сходили на свидание

После заявлений о расставании голливудский актёр Роберт Паттинсон и его возлюбленная певица FKA Twigs отпраздновали вместе Новый год, а рождественские праздники провели в Лондоне с семьёй актёра. Вчера влюблённых видели вместе. парочка прогуливалась по вечернему Лондону, возвращаясь из ресторана.

robert-pattinson-fka-twigs-431f14d6-d70b-4205-89ec-d491477f5077

29-летний актёр и 27-летняя певица всё время держались за руки и о чём-то разговаривали. Инсайдеры утверждают, что для них эти праздники – единственный шанс нормально пообщаться за последнее время. Последние несколько месяцев Роберт занят на съёмках, а его возлюбленная Талия Барнетт (настоящее имя певицы) также не отдыхает – занята записью нового альбома.
По словам инсайдеров, FKA Twigs очень счастлива с Робертом, и несмотря на то, что со свадьбой они не спешат, пара всё ещё планирует вязать свою судьбу.
«Когда они в разлуке, то постоянно созваниваются или пишут друг другу сообщения. Это неправда, что они собрались расходиться, у них всё замечательно и даже лучше. Twigs без ума от него. Они перенесли свадьбу на неопределённое время, но это вовсе не значит, что её не будет» — рассказал источник.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий