Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Роберт Паттинсон > Роберт Паттинсон не исключает, что «Сумерки» получат продолжение

Волнительные новости для тех, кто мечтает увидеть продолжение нашумевшей вампирской саги «Сумерки». Исполнитель главной роли Роберт Паттинсон сказал в недавнем интервью, что не исключает, что продолжение франшизы всё же будет.

robert-pattinson-kristen-stewart-never-over
«А почему бы и нет?» — риторически спросил он, давая надежду поклонникам.

Впрочем, это вовсе не означает, что сам он согласиться играть в ленте. Поговаривают, что его нежелание общаться и даже пересекаться с бывшей партнёршей по фильму (и по совместительству бывшей партнёршей по жизни) Кристен Стюарт, что Паттинсон даже отказался приехать на Венецианский кинофестиваль. Роберт сослался на занятость, но источники утверждают, что график начал поджимать именно тогда, когда он узнал, что там будет Кристен. Совпадение? Не думаю.
Напомним, что роман Роберта и Кристен прервался, когда он узнал о её измене. Как ни старался Паттинсон, а простить возлюбленную он так и не смог и они расстались.
Сейчас он счастлив в отношениях с певицей Талией Барнетт. Правда, вчера стало известно, что парочка отложила свою свадьбу, но это только лишь из-за занятости актёра, и вовсе не означает, что в их отношениях какие-то неполадки.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий