Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Роберт Паттинсон > Роберт Паттинсон встречается с Талией Барнетт

Ах, какая Талия у Роберта Паттинсона! Теперь стало очевидно, что звезда вампирской саги «Сумерки» уже и не вспоминает о своей недавней возлюбленной Кристен Стюарт, все мысли актёра занимает британская певица Талия Барнетт, которая выступает как FKA Twigs.
Влюблённые познакомились в компании общих друзей и вместе уже практически месяц.

20140903-robert2 twigz624

«Талии он очень нравится. Их отношения и намерения весьма серьёзны» – рассказал источник изданию UsWeekly.
На музыкальной арене девушка появилась сравнительно недавно – дебютный альбом певицы под название LP1 вышел лишь в прошлом году. Музыкальные критики одобрили то, что Талия делает и все пророчат ей прекрасную музыкальную карьеру. К слову, она не только исполняет песни, но и продюсирует себя самостоятельно, и даже выступает режиссёром своих видеоклипов.
Инсайдер, приближённый к Роберту, не спешит говорить о серьёзности намерений своего друга: «Сейчас рано что-то утверждать, они только начали встречаться. Но им хорошо вместе».
На прошлой неделе Роберт Талия попали в объектив папарацци возле отеля Bowery Hotel. Западные средства массовой информации сообщают, что парочку могла сблизить любовь к музыке. Ранее в своих интервью Паттинсон заявлял, что предпочёл бы заниматься музыкой, а не кинематографом.
После расставания с Кристен Стюарт голливудскому актёру приписывали романтические отношения с Дилан Пенн и Имоджен Керр.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий