Вы находитесь здесь: Главная > Кристен Стюарт, Персоны, Роберт Паттинсон > Роберт Паттинсон готов уже навсегда покончить с Кристен Стюарт

Неужели любовной саге двух звезд «Сумерек» пришел конец? В СМИ и так постоянно ходят слухи то об их расставании, то чуть ли не о свадьбе. На этот раз источник из окружения Роберта Паттинсона уверен, что актер уже готов покончить с неудавшимися отношениями с Кристен Стюарт.

«Роб уже давно готов порвать с Кристен. Они действительно были влюблены, но их отношения закончились, время утекло с тех пор, и он готов двигаться дальше».

«У них есть общие собаки, но им хорошо и только со Стюарт, ведь они с Робом и раньше уже расставались. Робу не нужно приезжать, чтобы увидеть их, или звонить, чтобы поговорить с ними. Это просто собаки. Так что его ничего не держит».

«Он продолжает отказываться на ее предложения встретиться, потому что не хочет давать ей ложные надежды, будто они все еще вместе. Давайте смотреть правде в глаза: если бы он хотел видеть ее, он бы брал чартерные рейсы каждый раз. Но он просто не хочет. Он желает ей самого лучшего, но хочет быть сам, работать и жить своей жизнью – конец истории».

_b5a36402

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий