Вы находитесь здесь: Главная > Кристен Стюарт, Персоны, Роберт Паттинсон > Кристен Стюарт тайно навестила Роберта Паттинсона

Кристен Стюарт засекли в гостях у Роберта Паттинсона. Дело было в среду 30 октября, и Крис провела в доме Роба почти три часа.

Робстен, напомним, расстались почти полгода назад и с тех пор их не видели вместе. Сплетники уверяли, будто Роберт не может простить Кристен за измену, она же плачет-рыдает, звонит парню и всячески хочет вернуться. Что из этого правда – нам неведомо. Но вот в среду Крис приехала в лос-аджелесский домик Робушки, проторчала там три часа и затем уехала на своем пикапе. Роберт последовал за девушкой на своем джипе – очевидцы настаивают, что кортежик направлялся в строну дома Стюарт. Однако когда звезды осознали, что на них открыли фотоохоту, то разъехались в разные стороны, и домой Кристен прибыла одна.

Никаких подробностей о том, что это было, пока нет. С одной стороны, люди сохранили дружеские отношения – это радует. С другой – может, они атм дрались все тир часа, кто их знает!

Роберт Паттинсон

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий