Вы находитесь здесь: Главная > Джеймс Дин, Дэйн Де Хаан, Персоны, Роберт Паттинсон > Роберт Паттинсон сыграет в фильме о Джеймсе Дине

Любимчик девочек Роберт Паттинсон сыграет в фильме о своем предшественнике, легендарном Джеймсе Дине. Правда, увы – лишь во второстепенной роли. Воплотить на экране образ одного из первых американских секс-символов предстоит актеру Дэйну Де Хаану ( в числе последний его фильмов – недавний “Убей своих любимых“ с Дэниэлом Рэдклиффом в главной роли).

Паттинсону, который во много наследует непринужденный имидж Дина, предстоит сыграть фотографа Денниса Стока, снимавшего знаменитого актера во время одного из его мотоциклетных путешествий. Кстати, герой Паттинсона – автор одного из самых известных снимков Джеймса Дина. На нем актер в длинном пальто, мешковатых джинсах, с сигаретой в зубах взразвалочку идет по нью-йоркской Таймс-Сквер.

Конечно, поклонники желали бы Робу только главных ролей и вселенского поклонения, но спорить не приходится – Де Хаан как нельзя лучше подходит на роль Дина, их сходство более чем очевидное.

Название ленты – “Жизнь”, ее планируют запустить в производство в начале 2014 года.

Тот самый снимок Джеймса Дина

Дэйн Де Хаан – черты похожи, правда ведь?

А у Паттинсона вполне себе динновский образ

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий