Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Роберт Паттинсон > Роберт Паттинсон и Джуд Лоу посмеются над Dior

Роберт Паттинсон появился в свежем номере немецкого Interview как лицо Dior и просто звезда. Артист принял участие в фотосессии, смутно напоминающей все его предыдущие снимки, и поговорил с редакцией. В частности, признался, что курит электронные сигареты. Робушка, мы знаем, уже много раз пытался бросить курить – возможно, эта попытка увенчается успехом.

Что касается Dior, актер до сих пор не может привыкнуть к тому, что стал чьим-то лицом. “Я никогда не хотел сниматься в рекламе. Я вообще не пользуюсь парфюмом!” – смеется он. То есть Dior может не ждать, что Робушка будет на публике прыскаться из его флакончика, хе-хе. У артиста даже нет жесткого контракта, по которому ему запрещено рассказывать такие вещи.

Зато режиссер рекламного ролика Ромен Гаврас поведал: на съемках Паттинсон укокошил BMW. “Мы же договаривались, что он не будет об этом рассказывать! – смеется Роб. – Ну, и, потом, не совсем уж я ее разбил… Я должен был проехать вперед на 6 метров на скорости 100 км/ч. В это же время поднялись волны, и меня занесло. После съемок мы все – и я, и модели были в куче водорослей”.

Роберт сменил на посту Dior Homme Джуда Лоу – парень говорит, что еще не пересекался с Джудом и не бсуждал это волнующее событие. “Но я уверен, он над этим посмеется. Мы же англичане, у нас хорошее чувство юмора. Оно защищает нас от всего безумия в мире”.

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий