Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Роберт Де Ниро, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Энн Хэтэуэй > Новый трейлер фильма «Стажер» с Робертом Де Ниро и Энн Хэтэуэй

Второй официальный трейлер комедийной ленты «Стажер»/ «The Intern» с Робертом Де Ниро и Энн Хэтэуэй появился в Сети и мы спешим им с вами поделиться.

В центре сюжета фильма, созданием которого руководила Нэнси Майерс, 70-летний вдовец Бен Уитакер с исполнении Де Ниро, который выйдя на пенсию начинает понимать, что понятие «спокойная жизнь» не имеет с ним ничего общего.

robert-deniro-giving-old-school-dating-advice-in-the-intern-new-trailer

Дабы решить проблемы одиночества и безделья, Уитакер записывается на стажировку к Джулс Остин – создателю и руководителю модного сайта.

«Я занимался йогой, научился готовить, брал уроки на китайском. Поверьте, я пытался делать все возможное, чтобы заполнить дыру в моей жизни. Мне действительно нужно решить эту проблему в ближайшее время», — рассказывает герой Де Ниро и, похоже, Джулс ведется на его пламенную речь.
со временем преодолев неловкость, разницу в возрасте, разногласия и неловкие ситуации Бен и Джулс становятся практически семьей.

Как все это выглядит на экране в полной версии, мы увидим в сентябре, а тем временем предлагаем вам посмотреть сокращенную версию комедии в трейлере:

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий