Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Роберт Дауни-младший > Отец Роберта Дауни-младшего гордится, что сын поборол наркозависимость

Отец Роберта Дауни-младшего редко общается с прессой, но в недавнем интервью признался, что гордится тем, что сын поборол наркозависимость гораздо больше, чем тем, что Роб прославленный актер.

Дауни-старший считает, что жизнь Роберта стала гораздо лучше после того, как он отбросил наркотики в сторону: «Его жизнь буквально приобрела смысл».

«Я невероятно им горжусь. Сразу же после того, как он снялся в «железном человеке», он попал рейтинг журнала Time. Он позвонил мне и попросил надеть смокинг. Я взял костюм напрокат. Помню тогда Роберт рассердился по этому поводу», – вспоминает режиссер.

Мужчина говорит, что он всегда старался быть для сына еще и «личным наставником», ведь как известно Дауни-старший долгое время работал в киноиндустрии: «Я ему иногда говорил: «Я не твой отец».

Кроме того Роберт рассказал, что мечтал встретиться со своей новорожденной внучкой Эврил Роель Дауни: «Самое приятное в том, чтобы прилететь в Лос-Анджелес – это то, что я наконец-то встретился с моей двухнедельной внучкой».

TIME+100+Most+Influential+People+Gala+OYESohDrA0Il

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий