Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Роберт Дауни-младший > Роберт Дауни-младший на страницах журнала “Esquire”

Ноябрьскую обложку журнала Esquire украсил собой голливудский актер Роберт Дауни-младший. В интервью изданию звезда «Железного человека рассказал о зависимости и о заработке.

robert-downey-jr-esquire-interview-cover__oPt

Всего несколько лет назад Дауни-младшего могли арестовать за употребление и хранение наркотиков, но занятость любимым делом спасла актера от тюрьмы. Вот, что он говорит по этому поводу: «Чем дальше я от этого отхожу, тем больше мне это нравится. Потому что по сути это пустая трата времени. Я не жалею об этом. Теперь у меня есть настоящая жизнь, дети и что я должен делать? Теперь каждую ночь я ложусь в кровать и мне не нужно ни перед кем извиняться».

Также актер рассказала, почему не позволяет прошлому просочиться в его теперешнюю жизнь: «Любые ваши поступки будут всегда частью вашей жизни. У вас всегда будут эти шрамы, вы уже травмированы. Все проходят через трудные времена. В этом и есть философия жизни».

Сейчас Дауни-младший является самым высокооплачиваемым актером  Голливуда. Годовой доход Роберта составляет 75 миллионов долларов. Вот что он думает по этому поводу: «Все пройдет. Хотел бы я, чтобы в рейтинге Forbes в следующем году я снова оказался на первом месте? Конечно!»

Однако, сумеет ли Роберт и в следующем году выйти на тот же заработок, мы не уверены. Как известно, актер отказался от съемок в новой части “Железного человека”, а ведь именно этот фильм приносит львиную часть дохода артисту.

Robert-Downey-Jr-Esquire-UK-November-2014-005-800x539 Robert-Downey-Jr-Esquire-UK-November-2014-004 Robert-Downey-Jr-Esquire-UK-November-2014-003 Robert-Downey-Jr-Esquire-UK-November-2014-001-800x533 Robert-Downey-JR-Esquire-UK-Magazine-November-2014-Issue-Tom-Lorenzo-Site-TLO-4 Robert-Downey-JR-Esquire-UK-Magazine-November-2014-Issue-Tom-Lorenzo-Site-TLO-3

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий