Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мел Гибсон, Остальное, Персоны, Роберт Дауни-младший > Роберт Дауни-младший хочет сниматься у Мела Гибсона

Звезда фильма «Железный человек» Роберт Дауни-младший в конце августа признался, что следующая часть франшизы будет снята без его участия. Роб сказал, что в его рабочем графике не значатся съемки в продолжении нашумевшей истории. «У меня нет никаких планов на «Железного человека-4», – сказал Дауни-младший.

Однако, несмотря на то, что никакой официальной информации пока нет, Дауни-младший не устает давать интервью касающиеся будущего фильма. Недавно Роб заявил, что все-таки готов сыграть Тони Старка в четвертый раз, но лишь при условии, что картину будет ставить актер и режиссер Мел Гибсон (Mel Gibson).

Возможно, такой ход Дауни-младший сделал, чтобы поддержать своего коллега и друга. Отметим, что за свою карьеру Мел Гибсон зарекомендовал себя как хороший актер и талантливый режиссер, но после скандала с Оксаной Григорьевой и антисемитскими выкриками в адрес полицейского, отношение к звезде резко изменилось. Сейчас же многие коллеги Гибсона пытаются поддержать его, чтобы вернуть его в голливудскую обойму.

6043450bad9eb7c67229ca5f1db8c086_fitted_690x440

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий