Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, разбирательства, Робби Уильямс, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, суд > С Робби Уильямса и Айды Филд сняли обвинения в сексуальных домогательствах

Двухлетние разбирательства по делу о домогательства со стороны Робби Уильямса и его супруги Айды Филд к их персональному ассистенту Жилему Де Бонфилсему наконец-то завершились. Звездная чета выиграла дело, в котором Жилем обвинял их в сексуальных домогательствах, дискриминации, нарушении трудового договора и мошенничестве.

робби

«Это претензии, которые поступили от недовольного сотрудника после того, как он был уволен за серьезный проступок», — говорил представитель пары, добавляя, что действия Де Бонфилса — не что иное, как месть бывшего сотрудника за увольнение.

Напомним, что свои моральные страдания, а также потерю работы, Жилем оценил в 25 миллионов долларов. Кроме того мужчина настаивал на возмещении ему судебных издержек и оплаты лечения (по всей видимости, у психолога).

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий