Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Робби Уильямс > Робби Уильямс похвастался подтянутым лицом

Британский популярный исполнитель Робби Уильямс планирует грандиозное возвращение на сцену после нескольких лет забытья и тихой семейной жизни. Чтобы фанаты и фанатки признали его постаревшего, артист обратился к косметологу, и теперь даже не может «пошевелить лбом» после огромной дозы ботокса.
Тем не менее, бывший участник группы «Take That» очень доволен результатом. Тем более, что побывал он и у пластического хирурга, который убрал ему мешки под глазами и даже изменил форму подбородка. В этом Робби сам признался изданию Daily Mail.

London Celebrity Sightings -  October 10, 2016
Рождение детей и так сильно повлияло на бывшего балагура. Робби бросил пить-курить и матерится, начал вести здоровый образ жизни и правильно питаться. В общем, стал классическим чопорным британцем, примерным семьянином и прекрасным отцом.
Напомним, что в конце прошлого месяца Робби презентовал видеоклип на песню «Party Like A Russian», ставший причиной критики Уильямса. Многим русским не пришёлся по вкусу британский юмор, хотя большинстве всё же оценило шутку.

Заступился за Робби даже новоявленный российский критик, исполнитель хита 80х «Плот» Юрий Лоза. Он заявил, что и россияне грешат шутками про «тупых американцев», так что ничего обидного в пародии нет. Вот только Робби оказался британцем.. Как бы там ни было, надеемся, что Уильямсу удастся вовремя остановиться в совершенствовании своей внешности, и он не будет слишком увлекаться косметическими процедурами.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий