Вы находитесь здесь: Главная > Spice Girls, Персоны, Робби Уильямс, скандал, шутка > Робби Уильямс извинился за шутку о сексе с участницами Spice Girls

Шутка-нанайка, простите. Британский певец Робби Уильямс принёс свои извинения за то, что заявил о сексе с четырьмя участницами некогда популярной группы Spice Girls. Экс-участник группы Take That, чья звезда зажглась также в 90х, побывал на радиоэфире австралийского ток-шоу Nova 96.9, во время которого рассказал, что в своё время у него были интимные отношения с четырьмя участницами Spice Girls из пяти.

2013RobbieWilliams01Getty220914.article_x4

«Когда-то я пошутил, и эта шутка ушла слишком далеко. Я сказал, что я очень счастлив, ведь я пел в группе Take That и занимался сексом с четырьмя участницами Spice Girls из пяти. Когда-то эта шутка стала моим интро к песне, но её начали принимать за чистую монету. Я хочу извиниться перед девушками за этот казус, перед их мужьями и бойфрендами. Я знаю, что последним эта шутка тоже не понравилась» — сказал Робби.

2016_SpiceGirls_GettyImages566860087_310316
Но мы-то помним, что в своё время Уильямс таки ухлёстывал за одной из участниц – Джерри Холлиуэл, правда, как далеко зашли их отношения утверждать на станем – свечку не держали.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий