Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Робби Уильямс > Робби Уильямс и его супруга обвиняются в сексуальных домогательствах

Джоэл де Бонфилс, бывший ассистент знаменитого британского певца Робби Уильямса и его супруги Айды Филд, подал в суд на бывших работодателей, обвиняя их в.. сексуальных домогательствах.

Tom Ford Presents His Autumn/Winter 2015 Womenswear Collection At Milk Studios In Los Angeles - Red Carpet

В своём иске он заявляет, что Айда Фил доне единожды обнажалась при нём, задавала ему вопросы, как он считает, интимного характера, а также неоднократно рассказывала об интимных отношениях со своим супругом. Теперь Джоэл решил, что откровения Айды и вид её обнажённого тела, ранили его психику и нанесли моральный ущерб, который он оценивает в 25 тысяч долларов.
Конечно, Робби и его супруга шокированы от таких новостей и считают обвинения Джоэла лживыми, о чём заявил представитель знаменитой четы. Сам Уильямс и Филд не собираются обсуждать эту тему с прессой.
«Джоэл де Бонфилс был уволен за серьёзный проступок, а эти обвинения – способ отомстить. Его обвинения смехотворны. Мы будем решать этот вопрос в юридической плоскости» — сказал представитель Робби и Айды.
Напомним, что супруги поженились в 2010 году и воспитывают двух дочерей Теодору Роуз и Чарлтон Валентин.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий