Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Робби Уильямс > Робби Уильямс снова стал отцом

Семейство популярного британского певца Робби Уильямса счастливо: на свет появился наследник. У знаменитого исполнителя и его супруги Айды Филд уже есть двухлетняя дочка Тедди, теперь у неё появился маленький братик. Имя новорождённого сына Робби пока не назвал.

20141028-rob2

Зато все подробности того, как малыш и его мама готовились к встрече Робби с удовольствием выкладывал на свои страницах в социальной сети. Это были не только фото, но и видеоролики. Так, на одном из них беременная жена танцует перед Уильямсом, другом Робин поёт песню из мультфильма «Холодное сердце» «Let It Go» в момент, когда у его жены начинается схватка.


Последнее видео Робби выложил уже после того, как ребёнок появился на свет.
«Во время съёмки этого видео ни одна мама не пострадала. Спасибо, что разделили с нами этот путь. Мы просто вне себя от счастья, ведь теперь у нас есть замечательный мальчик» – подписал видео Робби.

20141028-rob1

Надо сказать, что в кадре также немало людей, которые разделили со счастливыми родителями момент появления на свет малыша, но кто они – родственники или персонал клиники – неизвестно.

20141028-rob3 20141028-rob4
На одном из снимков, которые Робби поместил на свою страницу, видно, что его жена основательно подготовилась к съёмке своих родов: на ножках женщины были красные туфли-шпильки, усыпанные стразами. Неизвестно, насколько это удобно в таком пикантном процессе, но оригинально – это точно.
Желаем ребёночку знаменитой пары крепкого здоровья и счастливой жизни!

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий