Вы находитесь здесь: Главная > Музыка, Персоны, Робби Уильямс > Робби Уильямс упал и сломал руку поклоннице

Концерт в Ньюкастле надолго запомнится 40-летнему Робби Уильямсу из-за неприятного инцидента, который произошел прямо во время выступления. Певец исполнял одну из зажигательных композиций и настолько вошел в раж, что не удержался на сцене и упал в первые ряды своих фанатов. Все бы ничего, если бы после концерта не выяснилось, что после падения Робби были пострадавшие. Ею оказалась 52-летняя Маргарет Нэш.

Robbie Wiliams on the first night of his 'Swings Both ways Live' tour in England at the First Direct Arena in Leeds, in front of a sold out audience

Менеджер концертной площадки Metro Radio Arena Пол Таттенден, где проходил концерт Уильямса рассказал газете  Daily Mirror: «Мы поддерживаем контакт с пострадавшей. Она сказала нам, что сломала правую руку на концерте. Мы сразу же сообщили об этой ситуации агентам Робби Уилльямса, которые пообещали связаться с нею».

Но менеджеры артиста не принесли Маргарет Нэш ни извинений, ни денежной компенсации, и даже не позвонили ей. Разгневанная безразличием исполнителя дочь поклонницы Робби Уилльямса написала в Твиттере: «Вы упали на мою маму, она провела долгое время в госпитале. Вы, Робби, даже не извинились». Однако, до сих пор обвинения дочери Маргарет остаются без ответа.

Отметим, что это не первый раз, когда Робби падает со сцены. Подобный инцидент был в 2006 году. Но тогда падение Уильямса никого не травмировала, а лишь позабавило.

Robbie Williams performs live in Manchester

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий