Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Риз Уизерспун, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Шотландский акцент лишил Риз Уизерспун работы

Утверждение кандидатуры того или иного актера на роль – это еще не гарантия того, что он стопроцентно примет участие в проекте. Существует множество факторов, способных этому помешать. Например, если актер не выполняет договоренностей или ему не удается в должной степени подготовиться к роли, как того требуют продюсеры и режиссер.

Подобная ситуация наверняка случалась со многими деятелями индустрии кино. Сегодня подобной историей решила поделиться Риз Уизерспун.

п

Звезда «Блондинки в законе» вынуждена была покинуть проект, в котором мечтала принять участие из-за того, что не смогла освоить…шотландский акцент.

«Шотландский настолько… Я даже не хочу говорить об этом. Как-то раз я пыталась освоить шотландский акцент. Это было плохо. Мне пришлось покинуть съемки», рассказала Риз Уизерспун, признавшись, что «это был не самый лучший мой момент… Я не хочу это больше обсуждать», — сказала Риз. Кстати, название проекта, из которого она ушла, Уизерспун так и не назвала. Мы же предполагаем, что, возможно, звезда говорила о мультфильме студии Disney — в 2012 году ходили слухи, что Риз должна была озвучить шотландскую принцессу Мериду в «Храбром сердце». В итоге героиню озвучила Келли Макдоналд («На игле»).

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий