Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Риз Уизерспун > Риз Уизерспун открыла свой первый магазин

Голливудская актриса Риз Уизерспун не может нарадоваться от своего нового детища – магазина собственного бренда одежды Draper James, который она открыла на днях в родном Нэшвилле. Свою марку «южной» одежды Риз представила ещё в мае этого года, теперь пришла пора и для магазина.
«Я так горжусь тем, что первый @draperjamesgirl официально открыт в моём родном и любимом городе Нэшвилль!» — написала она на своей страничке в инстаграме под фотографией с изображением того самого магазина с логотипом бренда и добавила его адрес.

12070792_944626195625059_973706276_n 12135316_101238216905130_668703523_n
«Я выросла в Нэшвилле, и это сформировало мой вкус в одежде и даже вдохновение создать собственный бренд. Я чувствую, что сейчас самое время для него» — сказала Уизерспун.
Магазин сделан в стиле южного дома, выкрашен в яркие цвета и украшен цветочными принтами. Для оформления магазина Риз наняла дизайнера Марка Сайкса, который работал над интерьером дома актрисы.
Кроме стеллажей и полок с одеждой, по всему магазину расставлены удобные диваны и кресла, а продавцы предлагают покупателям не только наряды и аксессуары, но и чай с кексами.
Риз и генеральный директор Draper James Андреа Гайд уже планируют расширение: в течение следующих пяти лет должны открыться ещё с десяток магазинов в Далласе, Чарльстоне, Южной Каролине, Атланте и Джорджии.
Кроме одежды Риз предлагает также кухонные принадлежности, постельное бельё, товары для ванной, мебель, косметику и сумки.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий