Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Риз Уизерспун > Риз Уизерспун о воспитании троих детей: «Никто не сделает это идеально»

Актриса Риз Уизерспун стала героиней нового выпуска издания Southern Living, в интервью которому рассказала о своих трёх детях и их воспитании.
«Никто не делает это идеально. Я думаю, что когда вы любите своих детей всем сердцем – это лучшее, что вы можете делать» — начала свой разговор Риз, и добавила, что ей грустно, потому как она вынуждена была пропустить несколько важных моментов в жизни своих детей.

1439227094_reese-witherspoon-southern-living-cover-467
«Время от времени вы вынуждены идти на такие жертвы, и от этого болит сердце. Но мои дети говорят мне, что гордятся тем, что я много достигла, и для меня этим всё сказано. Я выросла с мамой, которая постоянно работала то медсестрой, то учителем. И я никогда бы не вздумала обижаться, если бы она пропустила какое-то мероприятие» — поделилась Уизерспун.
Риз, как известно, недавно основала свою компанию, взяв за название имена своих дедушки и бабушки Доротеи Дрэйпер и Уильяма Джеймса Уизерспуна.
«Для меня это очень много значит. Несколько компаний предлагали мне просто дать имя их брендам, но для меня это недопустимо. Я надеюсь, мои бабушка и дедушка знают, как много дали мне в жизни. Надеюсь, они наблюдают за мной с небес и будут направлять меня в жизни.
Они были строгими, но в то же время чрезвычайно любящими. Каждый вечер у нас был семейный ужин. Вся семья собиралась за большим столом и мы рассказывали, как прошёл наш день. Это я тоже унаследовала от бабушки – я знаю, как важно собираться всем вместе и слышать, о чём мечтают дети » — сказала актриса. Своих детей она также пытается воспитывать в строгости, при этом учит их этикету и даже.. написанию писем.
«Каждый подарок в нашей семье сопровождается запиской или рисунком. Так много значит, когда дети могут выразить свою благодарность словами или в другой способ. Но я бываю и очень серьёзной мамочкой, в такие моменты я очень «южная». У меня даже голос меняется. «Тааак» — говорю я- «Ава Элизабет Филипп, иди сюда». Она уже знает, что разговор будет серьёзным» — рассказала Уизерспун.
По словам актрисы, её родители с детства прививали ей любовь к работе.
«Я не знаю слабых южных женщин. Моя мама говорит: «если вы не можете что-то сделать – попросите южанку». Есть много давних представлений о Юге, но сейчас другое время. Я в восторге от нового Юга.. Каждый раз, когда я возвращаюсь в Нэшвилл, обнаруживаю новы ресторан, музей, клуб или что-то ещё. Город развивается, и это не может не греть мне сердце» — сказала Уизерспун.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий