Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Риз Уизерспун > Риз Уизерспун обвинила бывшего мужа в “отсутствии творческого настроения” после развода

Последние несколько лет стали для «блондинки в законе» Риз Уизерспун настоящими «американскими горками». 38-летняя звезда в последнее время не часто появляется на светских мероприятиях. В воскресенье Риз дала интервью Чарли Роузу, в котором рассказала о своих трансформациях, удачных и не очень фильмах и о том, как она пережила развод со своим супругом Райаном Филиппом.

1419269484_460294326_reese-witherspoon-467
В начале нулевых она была одной из самых ярких и подающих надежды актрис в Голливуде, однако после того, как она получила премию Американской киноакадемии за лучшую женскую роль в ленте «Переступить черту» в 2005 году, её личная жизнь пошла под откос, а вместе с ней – и популярность. Брак с актёром Райаном Филиппом закончился разводом (параллельно в прессе муссировались слухи о его романе с австралийской звездой Эбби Корниш).
«Уф, это в самом деле был тяжёлый год. Несколько лет после развода я всё ждала того момента, когда наконец смогу почувствовать себя лучше» – сказала актриса, которая вместе с мужем на тот момент воспитывала дочь Аву и сына Дикона.

105429306_Ryan-Phillippe-Reese-Witherspoon-467
«Понимаете, в такое время вы не можете быть по-настоящему творческим, поскольку ваш мозг, как омлет. Может это не мудро с моей стороны, но я не умею заниматься тем, чем не увлечена, а просто так работать не хотелось. Тогда я почувствовала, что аудитория понимает меня, моё внутреннее состояние» – рассказала Уизерспун. Доказательством угасания её славы стало то, что её внесли в список звёзд, которые больше не представляют «золото Голливуда», и это очень обидело Риз.
«Когда я узнала, что меня внесли в их список, я очень обиделась» – сказала Риз. Тот момент был поворотным в её жизни и она во что бы то не стало решила вернуть утраченные позиции.
В 2011 году она снова вышла замуж и родила ребёнка, в этом году снялась в ленте «Дикая», которая должна вернуть ей былую славу, кроме того, уже состоялась премьера нового фильма «врождённый порок» с Уизерспун в главной роли, который, надо сказать, критики оценили высоко. Так что голливудская актриса снова может радоваться, что пополнила «золото Голливуда».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий