Вы находитесь здесь: Главная > RIP, Русские файлы > Сын телеведущего Сергея Супонева покончил с собой

28-летнй сын телеведущего Сергея Супонева Кирилл покончил с собой. Парень повесился в собственной квартире в Москве. Тело Кирилла обнаружила его мать Валерия Супонева. По ее словам, она всего на 10 минут вышла из их квартиры на Осеннем бульваре, а по возвращении увидела сына мертвым. Предсмертной записки обнаружено не было.

Соседи рассказали, что Супоневы редко появлялись в этой квартире, их почти не видели. Следственный комитет начал проверку по факту самоубийства.

Кирилл Супонев окончил факультет международной журналистики в МГИМО, играл на ударных в группе «Ромео должен умереть» и планировал строить карьеру на телевидении ведущим детских программ. Как говорят, череда неудач на кастингах часто вводила молодого человека в депрессию.

Сергей Супонев

Напомним, что сам Сергей Супонев, руководитель дирекции детских передач ОРТ и ведущий программы “Звездный час”, погиб в 2001 году в деревне Едимоново Тверской области. Во время езды по ледяной Волге на снегоходе Yamaha его занесло, и он на полном ходу врезался в полускрытые подо льдом деревянные мостки речной пристани. В результате аварии Сергей повредил практически все важные органы и погиб.

По мнению друзей и соседей, после смерти отца Кирилл стал более закрытым и глубоко переживал трагедию. В детстве Кирилл вместе с отцом часто появлялся на экранах. Вторая жена телеведущего – актриса Ольга Супонева – подтвердила факт смерти, но комментировать ситуацию отказалась.

Близкие Супоневых рассказывают, что у Кирилла была девушка. “Но он свел счеты с жизнью точно не из-за любовных ссор, он не такой человек, сломить его могло только что-то глобальное, может, неудачи на работе или с какими-то его проектами. Но его сложно понять. Он не делился своими переживаниями”, – говорят друзья семьи.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Комментарии закрыты.