Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джулия Робертс, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Ричард Гир, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ричард Гир объявил голосование за сиквел «Красотки»

Голливудский актер Ричард Гир совсем недавно стал активным пользователей социальных сетей. Несмотря на то, что в «глобальной паутине» Гир новичок, его посты уже собирают почти по миллиону «лайков». Одним из таких стала публикация Ричарда в Facebook.

Там Гир опубликовал снимок, который был сделан в прошло году на 25-летии празднования выхода в большой прокат фильма «Красотка». На снимке кроме самого Ричарда позирует еще и Джулия Робертс.

Ричард Гир объявил голосование за сиквел «Красотки»

Подпись к фотографии шокировала пользователей Сети и киноманов. Если верить словам актера, в случае, когда снимок соберет 1 миллион «лайков» съемочная команда «Красотки» будет серьезно говорить о продолжении истории «Золушки» на современный манер.

«Мы думаем о том, чтобы снять продолжение «Красотки»,  написал 66-летний актер 22 января 2016 года под совместной фотографией с Джулией Робертс. – Но мы не уверены, что должны это делать, поэтому решили предоставить право выбора поклонникам. Если эта фотография наберет один миллион «лайков», мы будем рассматривать это как серьезную заявку. Я пока новичок в фейсбуке, но прошу, присоединяйтесь».

На момент написания  этой публикации под фото  значилась отметка в 1 миллион «лайкнувших». Что это значит? Что сиквелу «Красотки» быть? А вы готовы к продолжению этой истории и каким оно, по вашему мнению, может быть?

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий