Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Рианна > Рианна встречается с миллиардером из Саудовской Аравии

Новые отношения барбадосской певицы Рианны вызвали бурные обсуждения в Сети. В СМИ попали фото, на которых артистка страстно целуется с неким мужчиной. Все стали предполагать, кому же так повезло, и вот наконец тайное стало явным: мужчиной, лобзающим Ри-Ри, оказался состоятельный бизнесмен из Саудовской Аравии Хассан Джамиль, чьё состояние оценивается в 1,5 миллиарда долларов.

ruhanna-post-text-1

Ранее Хасан состоял в отношениях с Наоми Кемпбэлл, правда, недолго. По словам инсайдеров, Рианна надеется, что у них будут более продолжительные отношения.
«Ри-ри всем рассказала, что по уши влюблена. Они наслаждаются общением друг друга и много времени проводят вместе. Похоже, это серьёзно» — рассказал инсайдер.
СМИ сообщают, что Хасан является наследником корпорации Toyota, а ещё — занимает должность заместителя президента и вице-председателя совета директоров одной из самых крупных компаний в мире Abdul Latif.
Напомним, что в октябре прошлого года Рианна рассталась со своим бойфрендом певцом Дрейком (вскоре после слухов о его изменах). В это же время Джамиль был замечен с Чёрной Пантерой. Но не известно, встречались ли Кемпбэлл и Хасан, или они просто дружили в тот период. Как бы там ни было, поклонники Рианны теперь ждут, когда же Наоми отпишется от певицы в социальной сети.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий